На трассе М4 Минск - Могилев движение будет организовано не так, как обычно

На автодороге М4 Минск - Могилев с 8 по 12 августа изменится организация дорожного движения, сообщили БелТА в РУП "Минскавтодор-Центр". "В связи с проведением строительно-монтажных работ (II этап - монтаж металлических конструкций пролетного строения) на объекте капитального ремонта "Путепровод над автомобильной дорогой М4 Минск - Могилев, км 15,974" вводится изменение в организацию дорожного движения с 0:00 8 августа по 16:30 12 августа", - рассказали в "Минскавтодор-Центре". Для транспортных средств под путепроводом по обоим направлениям автомобильной дороги М4 Минск - Могилев будет закрыто движение. Пропуск транспорта будет осуществляться в обоих направлениях по правоповоротным съездам развязки. Читайте также: Поезд врезался в легковушку в Брестской области ГАИ Минска рассказала, кого касаются изменения в Правилах дорожного движения Больше никаких электросамокатов на проезжей части - что нужно знать любителям погонять с ветерком
07.08.2022 17:40

На автодороге М4 Минск - Могилев с 8 по 12 августа изменится организация дорожного движения, сообщили БелТА в РУП "Минскавтодор-Центр".

"В связи с проведением строительно-монтажных работ (II этап - монтаж металлических конструкций пролетного строения) на объекте капитального ремонта "Путепровод над автомобильной дорогой М4 Минск - Могилев, км 15,974" вводится изменение в организацию дорожного движения с 0:00 8 августа по 16:30 12 августа", - рассказали в "Минскавтодор-Центре".

Для транспортных средств под путепроводом по обоим направлениям автомобильной дороги М4 Минск - Могилев будет закрыто движение. Пропуск транспорта будет осуществляться в обоих направлениях по правоповоротным съездам развязки.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =