Интервью с заместителем госсекретаря Совбеза Александром Рахмановым

Дельный совет сильным мира сего - вы сначала в собственной стране научитесь организовывать выборы и после них достойно выглядеть, а то совсем как-то убийственно мрачно. Кроме того, ваши попытки, так сказать, помочь, ничем кроме как "цветными революциями" не заканчивались. Результат всегда один - масштабный кризис и потеря государственности. Так что, насмотрелись, спасибо. И спотыкаться о вашу лестницу ценностей нам как-то не особенно хочется. В этом смысле МИД Беларуси дал исчерпывающий и резонансный ответ заокеанским политикам и посольству США в Беларуси. Цитировать не будем, если не видели - рекомендуем к прочтению. Такой материал нужно принимать целиком. Так что, теперь с принятием новых правил на все вызовы, в том числе информационные, будем реагировать оперативнее. Детальнее о стратегии небезопасности мы поговорили с заместителем госсекретаря Совбеза Александром Рахмановым - короткое интервью прямо сейчас (видео). 
28.03.2021 21:23
Дельный совет сильным мира сего - вы сначала в собственной стране научитесь организовывать выборы и после них достойно выглядеть, а то совсем как-то убийственно мрачно. Кроме того, ваши попытки, так сказать, помочь, ничем кроме как "цветными революциями" не заканчивались. Результат всегда один - масштабный кризис и потеря государственности. Так что, насмотрелись, спасибо. И спотыкаться о вашу лестницу ценностей нам как-то не особенно хочется. В этом смысле МИД Беларуси дал исчерпывающий и резонансный ответ заокеанским политикам и посольству США в Беларуси. Цитировать не будем, если не видели - рекомендуем к прочтению. Такой материал нужно принимать целиком. Так что, теперь с принятием новых правил на все вызовы, в том числе информационные, будем реагировать оперативнее.

Детальнее о стратегии небезопасности мы поговорили с заместителем госсекретаря Совбеза Александром Рахмановым - короткое интервью прямо сейчас (видео). 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =