Много новых сноубордов и лыж. Горнолыжный центр в столичном микрорайоне Курасовщина готов встречать гостей

Холодная зима обещает жаркий сезон. Горнолыжный центр в столичном микрорайоне Курасовщина готов встречать гостей. Пока любители активного отдыха  могут покататься на учебной трассе. Но к 10 декабря начнет работу и основной склон. Освоить новичкам базовые навыки помогают профессиональные инструкторы и горнолыжный тренажер. К слову, в этом году здесь появился новый инвентарь. Вячеслав Юдин, директор горнолыжного центра: У нас много новых сноубордов, лыж у нас много. Поэтому для отдыхающих будет интересно тоже покататься на новом оборудовании. Около 110 пар сноубордов и около 150 пар лыж. Учебный склон - это основной склон у нас. Примерно около 120 метров в длину и 30 метров перепад высот на учебной горке. Основной склон около 210 метров, перепад высот около 50 метров. Посетить занятия и получать заряд хорошего настроения можно каждый день. Горнолыжный центр в Курасовщине работает  с 11:00 до 23:00. Читайте также: Выходные с пользой для здоровья - в горнолыжных центрах Минской области стартовал зимний сезон Катание на тюбингах - ГАИ напоминает о правилах использования "ватрушек" Воля к победе! Как формировался дух минского "Динамо"
04.12.2022 20:10

Холодная зима обещает жаркий сезон. Горнолыжный центр в столичном микрорайоне Курасовщина готов встречать гостей. Пока любители активного отдыха  могут покататься на учебной трассе. Но к 10 декабря начнет работу и основной склон. Освоить новичкам базовые навыки помогают профессиональные инструкторы и горнолыжный тренажер. К слову, в этом году здесь появился новый инвентарь.

Вячеслав Юдин, директор горнолыжного центра:

У нас много новых сноубордов, лыж у нас много. Поэтому для отдыхающих будет интересно тоже покататься на новом оборудовании. Около 110 пар сноубордов и около 150 пар лыж. Учебный склон - это основной склон у нас. Примерно около 120 метров в длину и 30 метров перепад высот на учебной горке. Основной склон около 210 метров, перепад высот около 50 метров.

Посетить занятия и получать заряд хорошего настроения можно каждый день. Горнолыжный центр в Курасовщине работает  с 11:00 до 23:00.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =