Действующие чемпионы мира по футболу разгромили команду Австралии на старте ЧМ - 2022

Действующие чемпионы мира - французы - на старте группового этапа чемпионата мира разгромили команду Австралии  со счетом 4:1.  Первый мяч был забит уже на 9-й минуте матча, но в ворота трехцветных. Ответ не заставил себя долго ждать - еще до перерыва Франция вышла вперед, оформив два гола за пять минут, а во второй половине закрепила успех - 4:1. Дубль оформил Жиру.  В группе D после первого тура лидирует Франция с тремя баллами в активе, по одному баллу у Дании и Туниса. Другие новости спорта: Первый хет-трик Курненина взорвал советскую прессу "Динамо-Шинник" разгромил "Тайфун" на "Олимпик-Арене" Артем Челядинский покинул пост главного тренера ФК "Динамо-Минск"
23.11.2022 15:30

Действующие чемпионы мира - французы - на старте группового этапа чемпионата мира разгромили команду Австралии  со счетом 4:1.

Первый мяч был забит уже на 9-й минуте матча, но в ворота трехцветных. Ответ не заставил себя долго ждать - еще до перерыва Франция вышла вперед, оформив два гола за пять минут, а во второй половине закрепила успех - 4:1. Дубль оформил Жиру.

В группе D после первого тура лидирует Франция с тремя баллами в активе, по одному баллу у Дании и Туниса.