Эксперты "Клуба редакторов": Запад издевается над Украиной, которую превратили в марионетку

Запад издевается не над Беларусью и Россией, а над Украиной, которую превратили в марионетку. Об этом и не только говорили эксперты "Клуба редакторов". Братская страна в погонях за призрачным союзом с США полностью продала свою независимость. Отдельного внимания стоит мэрия Днепра, которая вывесила вместо национального белорусского флага экстремистский БЧБ. О мэре этого города высказался Олег Гайдукевич. Все потрясения в нашем регионе, по сути, завязаны на желании США сохранять свою экономику доминирующей в мире. Отсюда и санкции, и политика двойных стандартов, и аппетиты западного гегемона. Впрочем, время Вашингтона прошло, как и прошло время "памяркоўных белорусов" - отвечать будем жестко и незамедлительно. Читайте также: Объявлена масштабная эвакуация иностранных дипломатов из Украины Президенты Беларуси и России обсудили вопросы международных отношений, в том числе ситуацию вокруг Украины Мэр Днепра в своем кабинете избил общественного деятеля - демократия или вседозволенность?
13.02.2022 09:47

Запад издевается не над Беларусью и Россией, а над Украиной, которую превратили в марионетку. Об этом и не только говорили эксперты "Клуба редакторов". Братская страна в погонях за призрачным союзом с США полностью продала свою независимость.

Отдельного внимания стоит мэрия Днепра, которая вывесила вместо национального белорусского флага экстремистский БЧБ. О мэре этого города высказался Олег Гайдукевич.

Все потрясения в нашем регионе, по сути, завязаны на желании США сохранять свою экономику доминирующей в мире. Отсюда и санкции, и политика двойных стандартов, и аппетиты западного гегемона. Впрочем, время Вашингтона прошло, как и прошло время "памяркоўных белорусов" - отвечать будем жестко и незамедлительно.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =