Байдена признали годным к президентству

Президент США Джо Байден страдает от ряда заболеваний, но по-прежнему "в состоянии успешно исполнять обязанности президента". Это следует из опубликованного медзаключения. По признанию пресс-секретаря Белого дома, не проверяли у Байдена умственные способности. Хотя самим американцам и справки не нужны. Согласно опросам, большинство избирателей считают действующего лидера Штатов слишком старым для второго срока. Примечательно, что сводка о здоровье американского президента поступила на фоне другой новости. О своей отставке объявил сенатор Митч Макконнелл, который возглавлял республиканскую фракцию на протяжении почти 20 лет. Сейчас ему 82. А вот Байден моложе всего на год и намерен продолжать работу, а его президентство уже стало историческим, заявили в администрации Белого дома. Читайте также: Россия планирует разместить в космосе ядерное оружие, считают в США Apple закрывает внутренний проект по созданию электромобилей после 10 лет работы Что на самом деле из себя представляет военно-промышленный комплекс США
29.02.2024 12:20

Президент США Джо Байден страдает от ряда заболеваний, но по-прежнему "в состоянии успешно исполнять обязанности президента". Это следует из опубликованного медзаключения. По признанию пресс-секретаря Белого дома, не проверяли у Байдена умственные способности. Хотя самим американцам и справки не нужны. Согласно опросам, большинство избирателей считают действующего лидера Штатов слишком старым для второго срока.

Примечательно, что сводка о здоровье американского президента поступила на фоне другой новости. О своей отставке объявил сенатор Митч Макконнелл, который возглавлял республиканскую фракцию на протяжении почти 20 лет. Сейчас ему 82. А вот Байден моложе всего на год и намерен продолжать работу, а его президентство уже стало историческим, заявили в администрации Белого дома.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =