Десятки ужей на декоративных туях пинчан уже не удивляют

В соцсетях стали появляться видео из Пинска с десятками змей в окрестностях городской набережной. Удивило не только количество ужей, но и места, которые они выбирают для отдыха - декоративные туи. Пинчане же уверяют, что такое "нашествие" - обычное явление для города, особенно в местах около реки. Поэтому "всем, кто страдает герпетофобией, в Пинск лучше не ездить", советуют пользователи. В соцсетях также пишут, что большое скопление змей можно наблюдать, когда поднимается уровень воды. Местные утверждают, что ужи спрячутся, когда вода спадет. Читайте также: Важно для всех белорусов: уникальную книгу презентовали в Минске Все о браке, женихах и невестах - интересные данные приводит Белстат У Клецкого центра культуры новые возможности
09.04.2024 19:51

В соцсетях стали появляться видео из Пинска с десятками змей в окрестностях городской набережной. Удивило не только количество ужей, но и места, которые они выбирают для отдыха - декоративные туи.

Пинчане же уверяют, что такое "нашествие" - обычное явление для города, особенно в местах около реки. Поэтому "всем, кто страдает герпетофобией, в Пинск лучше не ездить", советуют пользователи. В соцсетях также пишут, что большое скопление змей можно наблюдать, когда поднимается уровень воды. Местные утверждают, что ужи спрячутся, когда вода спадет.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =