У Клецкого центра культуры новые возможности

Масштабный апгрейд для удобства посетителей. Реконструкция в Клецком районном центре культуры. Обновили само здание, приобрели технику для проведения культурных мероприятий, более комфортным стал зал для зрителей на 447 мест. Отремонтировали кабинеты, пополнили парк звуковой и световой аппаратуры. Главное приобретение клецкого учреждения культуры - светодиодный экран. Ирина Минец, директор Клецкого районного центра культуры: А дальше будем работать. Мы приобрели уже для сцены покрытие  глянцевое, новое световое оборудование - все это усиливает впечатление. Мы выходим на другой уровень мероприятий. Обновилась и афиша  Клецкого центра. Каждую неделю коллективы домов культуры   приглашают местных жителей  на концерты и занимательные программы.  Читайте также: 250-тысячный турист посетил БелАЗ Почти 60 тыс. жителей ЕС с начала 2024 года посетили Беларусь без виз Туристический потенциал Могилевской области представили на ВДНХ в Москве
08.04.2024 17:15

Масштабный апгрейд для удобства посетителей. Реконструкция в Клецком районном центре культуры. Обновили само здание, приобрели технику для проведения культурных мероприятий, более комфортным стал зал для зрителей на 447 мест. Отремонтировали кабинеты, пополнили парк звуковой и световой аппаратуры. Главное приобретение клецкого учреждения культуры - светодиодный экран.

Ирина Минец, директор Клецкого районного центра культуры:

А дальше будем работать. Мы приобрели уже для сцены покрытие  глянцевое, новое световое оборудование - все это усиливает впечатление. Мы выходим на другой уровень мероприятий.

Обновилась и афиша  Клецкого центра. Каждую неделю коллективы домов культуры   приглашают местных жителей  на концерты и занимательные программы. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =