День знаний отмечают в Боровлянской школе № 3

Более тысячи школьников сели за парты в Боровлянской школе № 3. Для них, как и по всей стране, прозвучал долгожданный звонок. В этом году в школе 9 первых классов - это 215 учеников. Первый урок для ребят прошел на тему "Единство белорусского народа - основы независимой страны". Ко Дню знаний  и нововведения: десятиклассники будут осваивать профессию фотографа.   Свои двери открыли 7 новых школ по всей стране 1 сентября в нашей стране открыто 7 новых учреждений образования. Всего же за парты в этом году сядут более 1 миллиона школьников,  из них - 118 тысяч впервые. Читайте также:  Торжественные линейки, напутствия и волнительные моменты - в Беларуси отмечают День знаний Поздравление Президента Беларуси с Днем знаний Подарок от Президента Беларуси ко Дню знаний - шоколад "Нашим детям" уже в торговых объектах страны
01.09.2021 12:33
Более тысячи школьников сели за парты в Боровлянской школе № 3. Для них, как и по всей стране, прозвучал долгожданный звонок. В этом году в школе 9 первых классов - это 215 учеников. Первый урок для ребят прошел на тему "Единство белорусского народа - основы независимой страны".

Ко Дню знаний  и нововведения: десятиклассники будут осваивать профессию фотографа.
 

Свои двери открыли 7 новых школ по всей стране

1 сентября в нашей стране открыто 7 новых учреждений образования. Всего же за парты в этом году сядут более 1 миллиона школьников,  из них - 118 тысяч впервые.



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =