Поздравление Президента Беларуси с Днем знаний

Президент Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, курсантов, воспитателей, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний. "1 сентября - особая дата в календаре. Все мы в первый день осени испытываем душевный подъем, вспоминая свои школьные и студенческие годы - чудесное время обретения мудрых наставников и настоящих друзей, первых романтических переживаний, выбора профессии и жизненного пути. Больше всех сегодня волнуются, конечно же, первоклассники и первокурсники. А также родители малышей, которым только предстоит отправиться в путешествие в поистине волшебную страну знаний. Какой будет эта дорога - зависит прежде всего от учителя. Профессионализм, любовь к детям и активная гражданская позиция каждого из вас заслуживают огромной благодарности и уважения, это крепкий фундамент дальнейшего благополучия Беларуси и единства ее народа", - говорится в поздравлении. Читайте также:  Торжественные линейки, напутствия и волнительные моменты - в Беларуси отмечают День знаний Интернет-банкинг, налоговая политика и даже инвестиции в ценные бумаги - эти темы будут изучать белорусские школьники В рамках акции "Соберем портфель первокласснику" адресную помощь получили более 600 семей из Гомельской области
01.09.2021 09:00
Президент Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, курсантов, воспитателей, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний.

"1 сентября - особая дата в календаре. Все мы в первый день осени испытываем душевный подъем, вспоминая свои школьные и студенческие годы - чудесное время обретения мудрых наставников и настоящих друзей, первых романтических переживаний, выбора профессии и жизненного пути. Больше всех сегодня волнуются, конечно же, первоклассники и первокурсники. А также родители малышей, которым только предстоит отправиться в путешествие в поистине волшебную страну знаний. Какой будет эта дорога - зависит прежде всего от учителя. Профессионализм, любовь к детям и активная гражданская позиция каждого из вас заслуживают огромной благодарности и уважения, это крепкий фундамент дальнейшего благополучия Беларуси и единства ее народа", - говорится в поздравлении.



Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =