Белорусов ожидают аномально теплые выходные, но в середине следующей недели похолодает

Лето - в середине весны! В Беларуси в выходные ожидается до плюс 25, что выше климатической нормы на 7-12 градусов. Завтра преимущественно без осадков, кратковременные дожди ночью пройдут лишь по северу страны. Ночью до плюс 8, днем - от 15 до 22 тепла. Комфортной погодой порадуют и первые дни апреля. В понедельник - до 25 тепла. Во вторник также тепло, но пройдут дожди, местами прогремят грозы. А уже в середине недели заметно похолодает, возможен мокрый снег. Читайте также: Песчаная буря бушует на севере Китая и в Амурской области России В подземной тепловой сети Минска обнаружено около 250 температурных аномалий Дожди, грозы и до +18°С обещают синоптики в Беларуси
29.03.2024 16:30

Лето - в середине весны! В Беларуси в выходные ожидается до плюс 25, что выше климатической нормы на 7-12 градусов. Завтра преимущественно без осадков, кратковременные дожди ночью пройдут лишь по северу страны. Ночью до плюс 8, днем - от 15 до 22 тепла.

Комфортной погодой порадуют и первые дни апреля. В понедельник - до 25 тепла. Во вторник также тепло, но пройдут дожди, местами прогремят грозы. А уже в середине недели заметно похолодает, возможен мокрый снег.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =