Дожди, грозы и до +18°С обещают синоптики в Беларуси

В Беларуси 29 марта синоптики обещают дожди с грозами и до плюс 18 градусов. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Сегодня погоду в Беларуси в основном будут определять атмосферные фронты с Западной Европы, а днем на западные районы распространится область повышенного атмосферного давления. Погода будет облачной с прояснениями. На большей части территории пройдут кратковременные дожди, днем местами возможны грозы. В утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер южный, днем с переходом на западный умеренный, местами порывистый. Температура воздуха будет колебаться от плюс 12 до плюс 18 градусов. Фото: fotokto Читайте также: Японский исследовательский модуль готовится высадиться на поверхность Луны В 2023 году ученые открыли более 150 новых видов живых существ Масштабное разрушение, глобальный цифровой вирус и контакт из космоса - какие еще прогнозы делают эксперты на 2024 год Таролог рассказала, чего ждать в январе 2024 - расклад для всех знаков зодиака
29.03.2024 07:30

В Беларуси 29 марта синоптики обещают дожди с грозами и до плюс 18 градусов. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Сегодня погоду в Беларуси в основном будут определять атмосферные фронты с Западной Европы, а днем на западные районы распространится область повышенного атмосферного давления. Погода будет облачной с прояснениями. На большей части территории пройдут кратковременные дожди, днем местами возможны грозы. В утренние часы в отдельных районах слабый туман. Ветер южный, днем с переходом на западный умеренный, местами порывистый.

Температура воздуха будет колебаться от плюс 12 до плюс 18 градусов.

Фото: fotokto


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =