Кто станет победителем "Фактор.by", определят телезрители 26 января в прямом эфире

Суперфинал шоу "Фактор.by" состоится 26 января вечером на "Беларусь 1". Тройка лучших из лучших сразится в решающей вокальной битве третьего сезона проекта. Кто из суперфиналистов - Даниил Савеня (подопечный Сереги), Маргарита Шибаева (из команды Руслана Алехно) или Алексей Будько (наставница - Ольга Бузова) - одержит победу? Решать телезрителям! Подарок для верных поклонников проекта и всех, кто хочет поддержать своего фаворита: изменилась цена звонков и СМС. Сегодня вечером отдать свой голос можно будет всего за 50 копеек. В поддержку одного суперфиналиста можно сделать не более 5 звонков и отправить не более 5 СМС. А пока зрители в предвкушении развязки, креативная команда готовит незабываемое шоу. Детали постановок не раскрываются, держатся в строжайшем секрете. Известно, что суперфиналисты исполнят по две композиции, одну из которых зрители точно уже слышали в их исполнении. С этими песнями ребята пришли на кастинг несколько месяцев назад, с ними они начали свой путь на "Фактор.by". Задача постановщиков - наглядно отобразить рост каждого из претендентов на победу. Кто из участников достоин победы, зависит от решения телезрителей. Будьте активными и голосуйте за своих любимых исполнителей! Включайте "Беларусь 1" 26 января в 20:45, чтобы увидеть все первыми. Новости по теме: Суперфиналисты шоу "Фактор.by" встретились с поклонниками Хит из TikTok и авторская композиция - две песни помогут решить, кто из великолепной четверки достоин суперфинала "Фактор.by" 12 января смотрите самый мелодичный и трогательный эфир "Фактор.by", посвященный родителям и родному языку
26.01.2024 11:46

Суперфинал шоу "Фактор.by" состоится 26 января вечером на "Беларусь 1". Тройка лучших из лучших сразится в решающей вокальной битве третьего сезона проекта. Кто из суперфиналистов - Даниил Савеня (подопечный Сереги), Маргарита Шибаева (из команды Руслана Алехно) или Алексей Будько (наставница - Ольга Бузова) - одержит победу? Решать телезрителям!

Подарок для верных поклонников проекта и всех, кто хочет поддержать своего фаворита: изменилась цена звонков и СМС. Сегодня вечером отдать свой голос можно будет всего за 50 копеек. В поддержку одного суперфиналиста можно сделать не более 5 звонков и отправить не более 5 СМС.

А пока зрители в предвкушении развязки, креативная команда готовит незабываемое шоу. Детали постановок не раскрываются, держатся в строжайшем секрете. Известно, что суперфиналисты исполнят по две композиции, одну из которых зрители точно уже слышали в их исполнении. С этими песнями ребята пришли на кастинг несколько месяцев назад, с ними они начали свой путь на "Фактор.by". Задача постановщиков - наглядно отобразить рост каждого из претендентов на победу.

Кто из участников достоин победы, зависит от решения телезрителей. Будьте активными и голосуйте за своих любимых исполнителей! Включайте "Беларусь 1" 26 января в 20:45, чтобы увидеть все первыми.


Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =