12 января смотрите самый мелодичный и трогательный эфир "Фактор.by", посвященный родителям и родному языку

Вечер пятницы, 12 января, на "Беларусь 1" будет посвящен родителям и белорусскому языку. Сегодня на шоу "Фактор.by" самый трогательный эфир сезона. Артисты споют по две песни. Пять финалистов по-новому прочитают личные откровения Ваенги, Павлиашвили, Градского, а также исполнят известные белорусские композиции, которые звучали в свое время на "Песне года" в Советском Союзе и разрывали хит-парады радиостанций. Напомним, борьбу за выход в суперфинал продолжают Анастасия Малашкевич, Элен Бадалян, Даниил Савеня, Алексей Будько и Маргарита Шибаева. К прямому эфиру в прошлую пятницу присоединились 860 тыс. зрителей. Снова рекорд вечернего прайм-тайм! Телезрители решают, кому из финалистов покинуть проект. Сегодня не исключение. Телефонное голосование традиционно откроется после выступления всех конкурсантов. Смотрите "Фактор.by" в 20:45 - после "Панорамы". Читайте также: Детская железная дорога за новогодние праздники перевезла более 7 тыс. пассажиров Рождественский бал в Минске собрал около 200 участников золотого возраста Праздничный бал для дам и кавалеров "серебряного" возраста организовали в усадьбе Михаила Огинского
12.01.2024 13:15

Вечер пятницы, 12 января, на "Беларусь 1" будет посвящен родителям и белорусскому языку. Сегодня на шоу "Фактор.by" самый трогательный эфир сезона. Артисты споют по две песни. Пять финалистов по-новому прочитают личные откровения Ваенги, Павлиашвили, Градского, а также исполнят известные белорусские композиции, которые звучали в свое время на "Песне года" в Советском Союзе и разрывали хит-парады радиостанций.

Напомним, борьбу за выход в суперфинал продолжают Анастасия Малашкевич, Элен Бадалян, Даниил Савеня, Алексей Будько и Маргарита Шибаева.

К прямому эфиру в прошлую пятницу присоединились 860 тыс. зрителей. Снова рекорд вечернего прайм-тайм! Телезрители решают, кому из финалистов покинуть проект. Сегодня не исключение. Телефонное голосование традиционно откроется после выступления всех конкурсантов. Смотрите "Фактор.by" в 20:45 - после "Панорамы".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =