Хит из TikTok и авторская композиция - две песни помогут решить, кто из великолепной четверки достоин суперфинала "Фактор.by"

В шаге от суперфинала - четверка финалистов шоу "Фактор.by". Сегодня вечером телезрители решат, кто из артистов продолжит борьбу за победу в самом рейтинговом музыкальном проекте страны. Но сначала артисты покажут себя миллионной аудитории сразу с двумя песнями: авторской композицией и хитом из TikTok. Музыку, под которую мы записываем видео для соцсетей, финалисты адаптировали под себя. Что из этого вышло, увидим сегодня в эфире "Беларусь 1". Кто из великолепной четверки - Элен Бадалян, Алексей Будько, Даниил Савеня или Маргарита Шибаева - достоин суперфинала, решать вам. Подключайтесь не только к прямому эфиру, но и к голосованию. О его старте объявят ведущие сразу после выступления всех финалистов. А пока в эти минуты артисты и команда проекта готовятся удивить телезрителей. Будет, как всегда, ярко, музыкально и очень волнительно! Пощекочем нервы в эфире главного телеканала страны - включай "Беларусь 1" сегодня вечером в 20:45. Читайте и смотрите: Дневник Фактор.BY | 3 сезон | Выпуск 87 "Фактор.by" выбрал четверку финалистов. Кто продолжит борьбу, а кто покинул шоу? Трогательные хиты до дрожи споют на талант-шоу "Фактор.by"
19.01.2024 10:00

В шаге от суперфинала - четверка финалистов шоу "Фактор.by". Сегодня вечером телезрители решат, кто из артистов продолжит борьбу за победу в самом рейтинговом музыкальном проекте страны. Но сначала артисты покажут себя миллионной аудитории сразу с двумя песнями: авторской композицией и хитом из TikTok. Музыку, под которую мы записываем видео для соцсетей, финалисты адаптировали под себя. Что из этого вышло, увидим сегодня в эфире "Беларусь 1".

Кто из великолепной четверки - Элен Бадалян, Алексей Будько, Даниил Савеня или Маргарита Шибаева - достоин суперфинала, решать вам. Подключайтесь не только к прямому эфиру, но и к голосованию. О его старте объявят ведущие сразу после выступления всех финалистов. А пока в эти минуты артисты и команда проекта готовятся удивить телезрителей. Будет, как всегда, ярко, музыкально и очень волнительно! Пощекочем нервы в эфире главного телеканала страны - включай "Беларусь 1" сегодня вечером в 20:45.


Читайте и смотрите:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =