Суперфиналисты шоу "Фактор.by" встретились с поклонниками

Меньше двух дней остается до суперфинала третьего сезона шоу "Фактор.by". Уже в эту пятницу мы узнаем имя победителя проекта. А пока телезрители в ожидании решающего прямого эфира, суперфиналисты проходят одно из самых сложных испытаний медными трубами. Сегодня начинающие артисты ощутили на себе первую славу. Фанвстреча состоялась в привычных декорациях на площадке Национальной киностудии "Беларусьфильм". Никаких постановок. Поклонников искренне интересовал досуг ребят до проекта, хобби, увлечения. А также просили поделиться впечатлениями от жизни по ту сторону экрана. В качестве бонуса от суперфиналистов фанаты получили любимые песни и автографы. Маргарита Шибаева, суперфиналистка шоу "Фактор.by": Фактически мы с ним на одной волне. Кстати, забавный факт, я очень люблю черный цвет, я сама сегодня в черном, настолько у нас это волна сошлась, что почти вся моя поддержка, все мои фанаты пришли в черном. Даниил Савеня, суперфиналист шоу "Фактор.by": Это чувство такое: одной стороны радость, что людям нравится творчество, с другой стороны я, честно говоря, испытываю некую неловкость за свою подпись, но это повод поработать над подписью серьезно. А в целом мне приятно, что люди реагируют положительно. Алексей Будько, суперфиналист шоу "Фактор.by": Провокационные вопросы были. Они касались Ольги Бузовой. Меня спросили: "Алексей, может Вы хотите отношений с Ольгой?" И я откровенно говорю, что нет, потому что не в этом суть нашего сотрудничества. Мы нацелены на один результат, на победу. Она мой наставник, очень хороший, она уже опытная, она уже третий сезон, и она понимает, как нужно работать со своим конкурсантом. Она мне много чего дала и дает, поэтому у нас только такие отношения, теплые, безусловно. В суперфинал прошли Маргарита Шибаева (подопечная Руслана Алехно), Даниил Савеня и его наставник Серега, а также Алексей Будько из команды Ольги Бузовой. Завтра у артистов генеральный прогон. Не пропустите суперфинал "Фактор.by" 26 января в 20:45 на "Беларусь 1". И голосуйте! Судьба победителя проекта в руках телезрителей. Читайте также: История Белорусского государственного академического заслуженного хореографического ансамбля "Хорошки" началась в 1974 году Александр Солодуха отмечает 65-летие Уникальная фотовыставка открылась в Минске
24.01.2024 19:27

Меньше двух дней остается до суперфинала третьего сезона шоу "Фактор.by". Уже в эту пятницу мы узнаем имя победителя проекта.

А пока телезрители в ожидании решающего прямого эфира, суперфиналисты проходят одно из самых сложных испытаний медными трубами. Сегодня начинающие артисты ощутили на себе первую славу. Фанвстреча состоялась в привычных декорациях на площадке Национальной киностудии "Беларусьфильм". Никаких постановок. Поклонников искренне интересовал досуг ребят до проекта, хобби, увлечения. А также просили поделиться впечатлениями от жизни по ту сторону экрана. В качестве бонуса от суперфиналистов фанаты получили любимые песни и автографы.

Маргарита Шибаева, суперфиналистка шоу "Фактор.by":

Фактически мы с ним на одной волне. Кстати, забавный факт, я очень люблю черный цвет, я сама сегодня в черном, настолько у нас это волна сошлась, что почти вся моя поддержка, все мои фанаты пришли в черном.

Даниил Савеня, суперфиналист шоу "Фактор.by":

Это чувство такое: одной стороны радость, что людям нравится творчество, с другой стороны я, честно говоря, испытываю некую неловкость за свою подпись, но это повод поработать над подписью серьезно. А в целом мне приятно, что люди реагируют положительно.

Алексей Будько, суперфиналист шоу "Фактор.by":

Провокационные вопросы были. Они касались Ольги Бузовой. Меня спросили: "Алексей, может Вы хотите отношений с Ольгой?" И я откровенно говорю, что нет, потому что не в этом суть нашего сотрудничества. Мы нацелены на один результат, на победу. Она мой наставник, очень хороший, она уже опытная, она уже третий сезон, и она понимает, как нужно работать со своим конкурсантом. Она мне много чего дала и дает, поэтому у нас только такие отношения, теплые, безусловно.

В суперфинал прошли Маргарита Шибаева (подопечная Руслана Алехно), Даниил Савеня и его наставник Серега, а также Алексей Будько из команды Ольги Бузовой. Завтра у артистов генеральный прогон. Не пропустите суперфинал "Фактор.by" 26 января в 20:45 на "Беларусь 1". И голосуйте! Судьба победителя проекта в руках телезрителей.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =