Работы воспитанников детских школ искусств и творчество юных музыкантов объединила выставка в Минске

Самые яркие впечатления в разных техниках и жанрах. Художественные работы участников Международного фестиваля-выставки "Мир, в котором я живу..." представлены в галерее "Университет культуры". Всего в проекте приняли участие 20 детских школ искусств, из них 4 - из Нижнего Новгорода. Беларусь представила работы юных художников из 5 областей. А музыкальное творчество на открытии выставки презентовали юные музыканты из гимназии-колледжа искусств имени Ахремчика. Детско-юношеский проект реализуется на протяжении 5 лет и из республиканского перерос в международный. В его рамках проходят мастер-классы, тематические экскурсии и квесты. Читайте также: В Национальной библиотеке Беларуси открылась выставка, приуроченная к 80-летию освобождения страны от немецко-фашистских захватчиков Духовную выставку представляют Григорий и Мария Таболичи в Михановичах "Хорошки" исколесили сцены от Владивостока до Америки и влюбляли в Беларусь  
18.01.2024 13:00

Самые яркие впечатления в разных техниках и жанрах. Художественные работы участников Международного фестиваля-выставки "Мир, в котором я живу..." представлены в галерее "Университет культуры". Всего в проекте приняли участие 20 детских школ искусств, из них 4 - из Нижнего Новгорода. Беларусь представила работы юных художников из 5 областей. А музыкальное творчество на открытии выставки презентовали юные музыканты из гимназии-колледжа искусств имени Ахремчика.

Детско-юношеский проект реализуется на протяжении 5 лет и из республиканского перерос в международный. В его рамках проходят мастер-классы, тематические экскурсии и квесты.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =