Духовную выставку представляют Григорий и Мария Таболичи в Михановичах

"Образы Родины" - в пейзажах, портретах, натюрмортах и жанровых картинах. Духовный арт-проект представляют белорусские художники Григорий и Мария Таболичи. Лейтмотив работ - любовь к родной земле, ее истории и к людям. На полотнах и силуэты белорусских храмов, изображения святых и аллегории на духовные темы. Выставки, концерты, литературно-поэтические встречи организуются в Михановичах регулярно. Духовно-просветительский центр при церкви Святителя Дмитрия Ростовского активно работает с детьми и молодежью, реализует гуманитарные проекты для людей с инклюзией. Читайте также: Дух Рождества царит в мастерской у народных умельцев из Дзержинского районного центра культуры и творчества Рождество Христово отмечают православные по всему миру Рождество Христово празднуют более 4 млн белорусов
15.01.2024 13:05

"Образы Родины" - в пейзажах, портретах, натюрмортах и жанровых картинах. Духовный арт-проект представляют белорусские художники Григорий и Мария Таболичи. Лейтмотив работ - любовь к родной земле, ее истории и к людям. На полотнах и силуэты белорусских храмов, изображения святых и аллегории на духовные темы.

Выставки, концерты, литературно-поэтические встречи организуются в Михановичах регулярно. Духовно-просветительский центр при церкви Святителя Дмитрия Ростовского активно работает с детьми и молодежью, реализует гуманитарные проекты для людей с инклюзией.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =