В Минске стартует продовольственная выставка-ярмарка "Продэкспо-2021"

"Продэкспо-2021" стартует уже сегодня. Это крупнейшая в Беларуси продовольственная выставка-ярмарка. За 27 лет работы она стала одним из главных событий в деловом календаре предприятий-производителей, поставщиков и ритейлеров. В рамках 20 тематических салонов пройдет демонстрация широкого ассортимента продовольствия: от повседневных продуктов до изысканных деликатесов. В списке участников - около сотни производителей.  В "Продэкспо-2021" примут участие также иностранные делегации, прежде всего из регионов России. Выставка-ярмарка продлится до пятницы. Читайте также: Работу нефтехимического комплекса обсудили у Президента: на повестке - поступление сырья, реализация инвестпроектов и сохранение темпов развития Золотовалютные резервы Беларуси за октябрь 2021 года увеличились до $8,5 млрд Подписан меморандум о сотрудничестве между Минской и Согдийской областями
09.11.2021 08:46

"Продэкспо-2021" стартует уже сегодня. Это крупнейшая в Беларуси продовольственная выставка-ярмарка. За 27 лет работы она стала одним из главных событий в деловом календаре предприятий-производителей, поставщиков и ритейлеров.

В рамках 20 тематических салонов пройдет демонстрация широкого ассортимента продовольствия: от повседневных продуктов до изысканных деликатесов. В списке участников - около сотни производителей. 

В "Продэкспо-2021" примут участие также иностранные делегации, прежде всего из регионов России. Выставка-ярмарка продлится до пятницы.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =