В Беларуси планируют развивать платежные системы "Мир" и UnionPay

Все белорусские банки начнут выпускать карточки "Белкарт" ко второму кварталу следующего года. Укрепление платежной отечественной инфраструктуры - это независимость в финансовой сфере и ее бесперебойная работа.  К слову, в планах и развитие взаимодействия с международными платежными системами, в том числе "Мир" и UnionPay. К концу года еще один крупный банк Беларуси начнет эмиссию карт китайских партнеров. Фото:Sputnik Читайте также: Продукция Академии наук Беларуси отвечает высшим критериям качества Производство белорусской вакцины от COVID-19 - сенсационная разработка Белорусский электромобиль не должен быть очень дорогим, считают в Академии наук
19.10.2022 12:05

Все белорусские банки начнут выпускать карточки "Белкарт" ко второму кварталу следующего года. Укрепление платежной отечественной инфраструктуры - это независимость в финансовой сфере и ее бесперебойная работа. 

К слову, в планах и развитие взаимодействия с международными платежными системами, в том числе "Мир" и UnionPay. К концу года еще один крупный банк Беларуси начнет эмиссию карт китайских партнеров.

Фото:Sputnik


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =