Российско-белорусский легкий многоцелевой самолет будет называться "Освей"

Минск и Москва приступают к глубокой кооперации в авиастроении. Стороны подписали межправсоглашение о совместном производстве легкого многоцелевого самолета под названием "Освей".  О планах вместе выпускать гражданский двухдвигательный лайнер на авиаремонтном заводе в Барановичах стало известно в прошлом году.  К слову, говоря о белорусско-российском сотрудничестве, за два месяца этого года товарооборот вырос к уровню успешного прошлого года, отмечает правительство. Читайте также: Стало известно, как обустроят минские пляжи к купальному сезону Отпуск без сохранения зарплаты. Минтруда Беларуси разъяснило условия его предоставления ГАИ Минска: с 16 апреля изменится адрес сдачи теоретического экзамена на права
16.04.2024 16:00

Минск и Москва приступают к глубокой кооперации в авиастроении. Стороны подписали межправсоглашение о совместном производстве легкого многоцелевого самолета под названием "Освей". 

О планах вместе выпускать гражданский двухдвигательный лайнер на авиаремонтном заводе в Барановичах стало известно в прошлом году. 

К слову, говоря о белорусско-российском сотрудничестве, за два месяца этого года товарооборот вырос к уровню успешного прошлого года, отмечает правительство.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =