ГАИ Минска: с 16 апреля изменится адрес сдачи теоретического экзамена на права

Некоторые процедуры для получения водительского удостоверения в МЭО ГАИ ГУВД Мингорисполкома с 16 апреля начнут проводить по новому адресу, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В связи с ремонтными работами в здании МЭО ГАИ ГУВД Мингорисполкома на ул.Семашко, 17 с 16 апреля оформление заявления на выдачу водительского удостоверения, сдача теоретического экзамена как группами, так и отдельно, фотографирование, пробное тестирование по ПДД будут осуществляться по адресу: Минск, пр.Дзержинского, 3, кабинет 211 (здание УГАИ ГУВД Мингорисполкома, вход с правого торца здания). Записаться на практический экзамен, оформить договоры на предоставление автомобиля, получить готовые водительские удостоверения после сдачи квалификационных экзаменов можно будет по адресу: Минск, ул.Семашко, 17, корпус №2. Порядок и место сдачи всех этапов практического экзамена не изменяется. Фото: БЕЛТА Читайте также: Автопарк сельсоветов Могилевской области пополнил 31 автомобиль БЖД на майские праздники назначила почти 100 дополнительных поездов Чартерная "Ласточка" свяжет Минск и Москву
16.04.2024 08:00

Некоторые процедуры для получения водительского удостоверения в МЭО ГАИ ГУВД Мингорисполкома с 16 апреля начнут проводить по новому адресу, сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома.

В связи с ремонтными работами в здании МЭО ГАИ ГУВД Мингорисполкома на ул.Семашко, 17 с 16 апреля оформление заявления на выдачу водительского удостоверения, сдача теоретического экзамена как группами, так и отдельно, фотографирование, пробное тестирование по ПДД будут осуществляться по адресу: Минск, пр.Дзержинского, 3, кабинет 211 (здание УГАИ ГУВД Мингорисполкома, вход с правого торца здания).

Записаться на практический экзамен, оформить договоры на предоставление автомобиля, получить готовые водительские удостоверения после сдачи квалификационных экзаменов можно будет по адресу: Минск, ул.Семашко, 17, корпус №2.

Порядок и место сдачи всех этапов практического экзамена не изменяется.

Фото: БЕЛТА


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =