Белорусам нужно не позже 15 ноября уплатить земельный налог и налог на недвижимость

Белорусам нужно не позже 15 ноября уплатить земельный налог и на недвижимость, а также арендную плату за землю. Тем, кто не заплатит вовремя или не полностью, грозит штраф и пеня за каждый день просрочки. Земельный налог и налог на недвижимость платят, в частности, собственники земли, жилого дома, гаража и других объектов недвижимости. В отношении квартир в многоквартирных домах налог не платят семьи, у которых в собственности только одна квартира. Подробнее об этом поговорим с гостем Сферы интересов заместителем начальника управления Министерства по налогам и сборам Екатериной Зарецкой (видео). Читайте также: Эксперты отмечают резкий рост цен на удобрения На Борисовдреве увеличивают поставки на экспорт тонких плит МДФ и фанеры
21.10.2021 23:20

Белорусам нужно не позже 15 ноября уплатить земельный налог и на недвижимость, а также арендную плату за землю. Тем, кто не заплатит вовремя или не полностью, грозит штраф и пеня за каждый день просрочки.

Земельный налог и налог на недвижимость платят, в частности, собственники земли, жилого дома, гаража и других объектов недвижимости. В отношении квартир в многоквартирных домах налог не платят семьи, у которых в собственности только одна квартира.

Подробнее об этом поговорим с гостем Сферы интересов заместителем начальника управления Министерства по налогам и сборам Екатериной Зарецкой (видео).


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =