На Борисовдреве увеличивают поставки на экспорт тонких плит МДФ и фанеры

Свою эффективность показывают и актуальные инвестпроекты в сфере деревообработки. На Борисовдреве увеличивают поставки на экспорт тонких плит МДФ и фанеры. Повышенный спрос диктует бум на строительном рынке стран-соседок.  Само предприятие после модернизации вышло на положительную рентабельность. О второй молодости промышленного гиганта  более чем с вековой историей  -  Алексей Кондратенко.  Читайте также: В индустриальном парке "Великий камень" активизирует работу транспортно-логистический центр "Белтаможсервиса" Эксперты отмечают резкий рост цен на удобрения "Экспо-2020" откроется 30 сентября - День Беларуси запланирован на 22 ноября
21.10.2021 15:40

Свою эффективность показывают и актуальные инвестпроекты в сфере деревообработки. На Борисовдреве увеличивают поставки на экспорт тонких плит МДФ и фанеры. Повышенный спрос диктует бум на строительном рынке стран-соседок. 

Само предприятие после модернизации вышло на положительную рентабельность. О второй молодости промышленного гиганта  более чем с вековой историей  -  Алексей Кондратенко. 



Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =