В Смолевичском районе пострадала велосипедистка, в Минске девочка попала под колеса, в Бресте в ДТП попала маршрутка - обзор дорожных происшествий

Брест В Бресте в ДТП попала маршрутка. 16 апреля утром на проспекте Машерова водитель легкового Renault  при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Mercedes  Sprinter. Микроавтобус ехал прямо. Как сообщили в ГАИ, в маршрутном такси в момент аварии не было пассажиров. Никто не пострадал. Машины получили повреждения. В Бресте столкнулись еще три авто. На Партизанском проспекте водитель  Volvo из-за несоблюдения дистанции врезался в попутный  Hyundai. От удара последнее авто отбросило в Geely. Никто не пострадал, чего не скажешь про машины. Смолевичский район В Смолевичском районе под колесами автомобиля пострадала велосипедист. 76-летняя женщина переходила дорогу по зебре, где и попала под машину. По какой причине водитель не успел затормозить, покажет проверка. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу. Минск В Минске водителя ослепило солнце, он не заметил ребенка на дороге. На улице Переходной под колеса  Toyota попала 11-летняя девочка. Школьница перебегала дорогу по пешеходному переходу. По словам водителя, из-за сильного солнца он не увидел ребенка. С травмами девочку отвезли в больницу. Читайте также: Белоруска оставила в ресторане кольцо стоимостью почти 10 тыс. рублей - на чужую вещь польстилась работница заведения СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей Минчане на двоих лишились 400 тыс. рублей: аферисты придумали новый предлог для выманивания денег
16.04.2024 20:44

Брест

В Бресте в ДТП попала маршрутка. 16 апреля утром на проспекте Машерова водитель легкового Renault  при повороте налево не уступил дорогу автомобилю Mercedes  Sprinter. Микроавтобус ехал прямо. Как сообщили в ГАИ, в маршрутном такси в момент аварии не было пассажиров. Никто не пострадал. Машины получили повреждения.

В Бресте столкнулись еще три авто. На Партизанском проспекте водитель  Volvo из-за несоблюдения дистанции врезался в попутный  Hyundai. От удара последнее авто отбросило в Geely. Никто не пострадал, чего не скажешь про машины.

Смолевичский район

В Смолевичском районе под колесами автомобиля пострадала велосипедист. 76-летняя женщина переходила дорогу по зебре, где и попала под машину. По какой причине водитель не успел затормозить, покажет проверка. Пенсионерка с травмами доставлена в больницу.

Минск

В Минске водителя ослепило солнце, он не заметил ребенка на дороге. На улице Переходной под колеса  Toyota попала 11-летняя девочка. Школьница перебегала дорогу по пешеходному переходу. По словам водителя, из-за сильного солнца он не увидел ребенка. С травмами девочку отвезли в больницу.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =