СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли четверо детей. Жуткая трагедия случилась 14 апреля в деревне Ястребель - горел жилой дом. На месте работали спасатели, в ходе ликвидации пожара они обнаружили тела четверых детей, возраст погибших малышей от 2 месяцев до 6 лет. Спастись из огня удалось 37-летней женщине, это мать погибших детей, и ее 4-летней дочери. Они сейчас в больнице. На месте происшествия работали следователи и эксперты. Многодетная семья характеризуется положительно. Читайте также: Четверо детей погибли при пожаре в Березовском районе В Молодечно рабочий погиб после падения с девятого этажа Убийство сотрудника таможни 22-летней давности раскрыто в Гомеле  
15.04.2024 21:00

Следственный комитет Беларуси возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли четверо детей.

Жуткая трагедия случилась 14 апреля в деревне Ястребель - горел жилой дом. На месте работали спасатели, в ходе ликвидации пожара они обнаружили тела четверых детей, возраст погибших малышей от 2 месяцев до 6 лет. Спастись из огня удалось 37-летней женщине, это мать погибших детей, и ее 4-летней дочери. Они сейчас в больнице.

На месте происшествия работали следователи и эксперты. Многодетная семья характеризуется положительно.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =