Белоруска оставила в ресторане кольцо стоимостью почти 10 тыс. рублей - на чужую вещь польстилась работница заведения

Милиционеры вернули жительнице Минской области кольцо от Cartier стоимостью 9,5 тыс. рублей. Ювелирное изделие дорогого французского бренда заявительница случайно забыла в одном из столичных ресторанов в уборной. Как выяснят сыщики, к чужому украшению не осталась равнодушной одна из работниц заведения. 52-летняя женщина забрала его с собой - в другое место общепита, где подрабатывает уборщицей, и там, за батареей, спрятала. После окончания смены она собиралась рассмотреть кольцо дома. Но ее поджидало быстрое разочарование: после того, как вмешались оперативники, вместо обладательницы Cartier фигурантка стала "обладательницей" уголовного дела за кражу. Дорогое колечко у нее уже изъяли, вскоре оно вернется к владелице. Читайте также: Подростки рекламировали наркошоп - за три дня расписали 11 домов в Витебске В Мядельском районе из колодца достали барсука В Минске велосипедистка сбила пенсионера и даже не предложила ему помощь
15.04.2024 20:40

Милиционеры вернули жительнице Минской области кольцо от Cartier стоимостью 9,5 тыс. рублей. Ювелирное изделие дорогого французского бренда заявительница случайно забыла в одном из столичных ресторанов в уборной. Как выяснят сыщики, к чужому украшению не осталась равнодушной одна из работниц заведения. 52-летняя женщина забрала его с собой - в другое место общепита, где подрабатывает уборщицей, и там, за батареей, спрятала.

После окончания смены она собиралась рассмотреть кольцо дома. Но ее поджидало быстрое разочарование: после того, как вмешались оперативники, вместо обладательницы Cartier фигурантка стала "обладательницей" уголовного дела за кражу. Дорогое колечко у нее уже изъяли, вскоре оно вернется к владелице.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =