Спасатели в Несвижском районе вызволили из горящего дома женщину, а в Евпатории из-за пожара погибли более 200 животных - обзор происшествий

Несвижский район На пожаре в Несвижском районе спасатели вызволили из горящего дома женщину. Сигнал о задымлении жилища в деревне Еськовичи сотрудники МЧС получили 15 апреля днем. Уже на месте информация подтвердилась. Огнеборцы вошли в здание и в одной из комнат на кровати обнаружили хозяйку. Женщину вынесли на свежий воздух и передали медикам. Пострадавшую отвезли в больницу. В результате пожара в комнате закопчены стены и повреждено имущество. Точную причину возгорания еще установят. Предварительно, пламя разыгралось из-за неосторожности при курении. Свислочский район Спасатели ликвидировали возгорание в Свислочском районе, где горела хозпостройка. На линию 101 позвонил житель деревни Дречаны, он и рассказал, что на частном подворье горит строение. Когда приехали работники МЧС, деревянное здание уже  заполнил дым. Как рассказала дочь хозяйки, протопив печь, горячие угли она собрала в пластиковое ведро. Емкость оставила у стены. Вероятно, тлеющая зола и стала причиной ЧП. Россия Более 200 животных погибли в результате пожара в зоопарке в Евпатории. В их числе могут быть крокодилы, удавы, сурикаты, носухи, множество редких птиц. Огонь охватил здание контактного зоопарка на площади в 625 кв. м. Работу спасателей осложнял тот факт, что в вольерах находилось сено. Это вызвало высокую горючую нагрузку. Обрушились конструкции. Из помещения удалось спасти женщину, ее передали медикам. Кроме того, сотрудники МЧС вывели двух медведей. С огнем боролись 20 человек и 6 единиц техники. Читайте также: Белоруска оставила в ресторане кольцо стоимостью почти 10 тыс. рублей - на чужую вещь польстилась работница заведения СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей Минчане на двоих лишились 400 тыс. рублей: аферисты придумали новый предлог для выманивания денег
16.04.2024 20:07

Несвижский район

На пожаре в Несвижском районе спасатели вызволили из горящего дома женщину. Сигнал о задымлении жилища в деревне Еськовичи сотрудники МЧС получили 15 апреля днем. Уже на месте информация подтвердилась. Огнеборцы вошли в здание и в одной из комнат на кровати обнаружили хозяйку. Женщину вынесли на свежий воздух и передали медикам. Пострадавшую отвезли в больницу. В результате пожара в комнате закопчены стены и повреждено имущество. Точную причину возгорания еще установят. Предварительно, пламя разыгралось из-за неосторожности при курении.

Свислочский район

Спасатели ликвидировали возгорание в Свислочском районе, где горела хозпостройка. На линию 101 позвонил житель деревни Дречаны, он и рассказал, что на частном подворье горит строение. Когда приехали работники МЧС, деревянное здание уже  заполнил дым. Как рассказала дочь хозяйки, протопив печь, горячие угли она собрала в пластиковое ведро. Емкость оставила у стены. Вероятно, тлеющая зола и стала причиной ЧП.

Россия

Более 200 животных погибли в результате пожара в зоопарке в Евпатории. В их числе могут быть крокодилы, удавы, сурикаты, носухи, множество редких птиц. Огонь охватил здание контактного зоопарка на площади в 625 кв. м. Работу спасателей осложнял тот факт, что в вольерах находилось сено. Это вызвало высокую горючую нагрузку. Обрушились конструкции. Из помещения удалось спасти женщину, ее передали медикам. Кроме того, сотрудники МЧС вывели двух медведей. С огнем боролись 20 человек и 6 единиц техники.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =