В Молодечно пожилая пара убила и закопала зятя

Пожилая пара убила зятя. Трагедия разыгралась в Молодечно. Дочка пожаловалась родителям, что супруг ушел в запой. Пенсионеры решили поговорить с 41-летним зятем, но беседа не заладилась. Во время ссоры мужчина получил смертельные удары молотком. А спустя несколько дней супруга заявила о пропаже мужа. Юрий Пехота, официальный представитель Следственного комитета Беларуси:  Только на следующий день пенсионеры решили избавиться от тела и улик. Они раздели зятя и завернули его в целлофан, после чего вывезли в лес, где закопали. Сотрудники милиции оперативно задержали 65-летнего мужчину, его бывшая супруга сразу после совершения убийства покинула страну. Пенсионер признался в содеянном и в подробностях рассказал следователю, как он с бывшей женой убивал зятя, а также показал, где закопали тело. Мужчина сообщил, что молоток и мобильный телефон погибшего он выбросил в реку. Владимир Римашевский, начальник отдела УУР УВД Минской области: В ходе проведения мероприятий были получены сведения о том, что факт безвестного исчезновения может носить криминальный характер. В дальнейшем сыщиками было установлено, что убийство пропавшего совершено на почве личных неприязненных отношений родителями его жены. При совершении убийства потерпевшему было нанесено множество ударов молотком по голове, от которых он скончался. На следующий день после убийства супруги вывезли тело в лесной массив на территории Вилейского района и захоронили. За убийство группой лиц в отношении пенсионеров возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи готовят документы для объявления подозреваемой в международный розыск. Ее супруг заключен под стражу. Читайте также: В Беларусь пытались провезти запрещенные стероидные препараты Более 150 кг рыбы пытался украсть работник рыбхоза в Березовском районе Жертвами вымогателей стали четверо минчан, они отправляли свои интимные фото партнерам по переписке
09.04.2024 13:00

Пожилая пара убила зятя. Трагедия разыгралась в Молодечно. Дочка пожаловалась родителям, что супруг ушел в запой. Пенсионеры решили поговорить с 41-летним зятем, но беседа не заладилась. Во время ссоры мужчина получил смертельные удары молотком. А спустя несколько дней супруга заявила о пропаже мужа.

Юрий Пехота, официальный представитель Следственного комитета Беларуси: 

Только на следующий день пенсионеры решили избавиться от тела и улик. Они раздели зятя и завернули его в целлофан, после чего вывезли в лес, где закопали. Сотрудники милиции оперативно задержали 65-летнего мужчину, его бывшая супруга сразу после совершения убийства покинула страну. Пенсионер признался в содеянном и в подробностях рассказал следователю, как он с бывшей женой убивал зятя, а также показал, где закопали тело. Мужчина сообщил, что молоток и мобильный телефон погибшего он выбросил в реку.

Владимир Римашевский, начальник отдела УУР УВД Минской области:

В ходе проведения мероприятий были получены сведения о том, что факт безвестного исчезновения может носить криминальный характер. В дальнейшем сыщиками было установлено, что убийство пропавшего совершено на почве личных неприязненных отношений родителями его жены. При совершении убийства потерпевшему было нанесено множество ударов молотком по голове, от которых он скончался. На следующий день после убийства супруги вывезли тело в лесной массив на территории Вилейского района и захоронили.

За убийство группой лиц в отношении пенсионеров возбуждено уголовное дело. Сейчас следователи готовят документы для объявления подозреваемой в международный розыск. Ее супруг заключен под стражу.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =