Не дала денег на выпивку: в Могилеве мужчина задушил соседку шнуром

Задушил за то, что не дала денег на выпивку. Житель Могилева подозревается в убийстве своей соседки, возбуждено уголовное дело. Труп 65-летней женщины обнаружили в квартире. Антон Счисленок, вриод начальника отдела УУР УВД Могилевской области: Родственница сообщила, что пенсионерка не выходит на связь несколько дней. Сыщики УУР УВД вместе с коллегами из Ленинского РУВД установили, что в день убийства к хозяйке квартиры пришел ее 38-летний сосед. Мужчина хотел одолжить у пенсионерки денег. Ранее женщина его выручала, но в этот раз отказала. Возник конфликт, фигурант схватил шнур от электрообогревателя и задушил ее. Читайте также: В Беларусь пытались провезти запрещенные стероидные препараты Более 150 кг рыбы пытался украсть работник рыбхоза в Березовском районе Жертвами вымогателей стали четверо минчан, они отправляли свои интимные фото партнерам по переписке
09.04.2024 14:15

Задушил за то, что не дала денег на выпивку. Житель Могилева подозревается в убийстве своей соседки, возбуждено уголовное дело. Труп 65-летней женщины обнаружили в квартире.

Антон Счисленок, вриод начальника отдела УУР УВД Могилевской области:

Родственница сообщила, что пенсионерка не выходит на связь несколько дней. Сыщики УУР УВД вместе с коллегами из Ленинского РУВД установили, что в день убийства к хозяйке квартиры пришел ее 38-летний сосед. Мужчина хотел одолжить у пенсионерки денег. Ранее женщина его выручала, но в этот раз отказала. Возник конфликт, фигурант схватил шнур от электрообогревателя и задушил ее.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =