Наркодилер из Минска прятал наркотики в нижнем белье

Наркодилер из Минска прятал дурман в нижнем белье, когда его задержали сотрудники столичного наркоконтроля. На 27-летнего молодого человека надели наручники сразу после того, как он передал дозу наркотика своему приятелю.  Кирилл Беркозов, заместитель начальника Центрального РУВД Минска: Установлено, что ранее судимый минчанин сам является наркопотребителем и приобретал небольшие партии наркотика у дилеров посредством тайников-закладок, часть из которых перепродавал своим знакомым. В ходе личного обыска в нижнем белье задержанного обнаружено и изъято 15 граммов наркотического средства гашиш, а также около 2 граммов параметилэфедрона. Также в мобильном телефоне парня имелась информация о его причастности к распространению наркотиков на территории столицы. Следователи дали правовую оценку действиям ныне задержанного и возбудили уголовное дело по наркостатье.  Читайте также: Смертельное ДТП в Ошмянском районе В Лельчицах полуторагодовалая девочка выпала из окна Под Пинском обнаружен арсенал авиабомб времен войны
18.01.2022 10:51

Наркодилер из Минска прятал дурман в нижнем белье, когда его задержали сотрудники столичного наркоконтроля. На 27-летнего молодого человека надели наручники сразу после того, как он передал дозу наркотика своему приятелю. 

Кирилл Беркозов, заместитель начальника Центрального РУВД Минска:
Установлено, что ранее судимый минчанин сам является наркопотребителем и приобретал небольшие партии наркотика у дилеров посредством тайников-закладок, часть из которых перепродавал своим знакомым. В ходе личного обыска в нижнем белье задержанного обнаружено и изъято 15 граммов наркотического средства гашиш, а также около 2 граммов параметилэфедрона. Также в мобильном телефоне парня имелась информация о его причастности к распространению наркотиков на территории столицы.

Следователи дали правовую оценку действиям ныне задержанного и возбудили уголовное дело по наркостатье. 


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =