В Лельчицах полуторагодовалая девочка выпала из окна

В Лельчицах полуторагодовалая девочка оказалась в реанимации после того, как выпала из окна. С многочисленными травмами ребенка госпитализировали в минувшую субботу днем. Сейчас медики оценивают состояние малышки как тяжелое. Предварительно следователи выяснили: девочка была дома с мамой и 4-летним братом. Пока женщина готовила еду на кухне, а сын смотрел мультики в другой комнате, младший ребенок залез на подоконник, открыл окно и из него выпал. Падение маленькой сестрички с четвертого этажа обнаружили лишь спустя некоторое время ее старшие братья, вернувшиеся с прогулки. Все обстоятельства произошедшего выясняются пока в формате проверки.   Другие новости проекта:  В одном из магазинов Минска пара посетителей пыталась украсть косметику Под Пинском обнаружен арсенал авиабомб времен войны Эксперты помогли разобраться в ДТП, произошедшем в Кличевском районе
18.01.2022 09:00

В Лельчицах полуторагодовалая девочка оказалась в реанимации после того, как выпала из окна. С многочисленными травмами ребенка госпитализировали в минувшую субботу днем. Сейчас медики оценивают состояние малышки как тяжелое. Предварительно следователи выяснили: девочка была дома с мамой и 4-летним братом. Пока женщина готовила еду на кухне, а сын смотрел мультики в другой комнате, младший ребенок залез на подоконник, открыл окно и из него выпал.

Падение маленькой сестрички с четвертого этажа обнаружили лишь спустя некоторое время ее старшие братья, вернувшиеся с прогулки. Все обстоятельства произошедшего выясняются пока в формате проверки.  


Другие новости проекта: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =