Смертельное ДТП в Ошмянском районе

Травмы, полученные в результате автоаварии в Ошмянском районе, оказались несовместимыми с жизнью для пассажира легковушки. Накануне на трассе Гоза - Ошмяны "Лада" въехала в дорожное ограждение. Как предварительно рассказали в СК, все произошло потому, что 26-летняя водитель, направляясь в райцентр, в какой-то момент потеряла контроль над управлением. С ней в салоне авто также были трое пассажиров. 31-летний мужчина, находившийся на заднем сиденье, скончался в госпитале. Жизни и здоровью еще двоих пассажиров ничего не угрожает, после оказания медпомощи их отпустили домой. По факту дорожной трагедии в отношении водителя следователи уже возбудили уголовное дело.   Читайте также: В Лельчицах полуторагодовалая девочка выпала из окна Эксперты помогли разобраться в ДТП, произошедшем в Кличевском районе На заправке в Бобруйском районе украден прицеп стоимостью около 15 тыс. евро
18.01.2022 09:40

Травмы, полученные в результате автоаварии в Ошмянском районе, оказались несовместимыми с жизнью для пассажира легковушки. Накануне на трассе Гоза - Ошмяны "Лада" въехала в дорожное ограждение. Как предварительно рассказали в СК, все произошло потому, что 26-летняя водитель, направляясь в райцентр, в какой-то момент потеряла контроль над управлением. С ней в салоне авто также были трое пассажиров.

31-летний мужчина, находившийся на заднем сиденье, скончался в госпитале. Жизни и здоровью еще двоих пассажиров ничего не угрожает, после оказания медпомощи их отпустили домой. По факту дорожной трагедии в отношении водителя следователи уже возбудили уголовное дело.  


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =