Канал поставки наркотиков в Беларусь из России пресекла минская милиция

Запрещенный товар привозили из России. Столичная милиция пресекла канал поставки наркотиков в Беларусь. Как рассказали в МВД, на железнодорожном вокзале в Минске бойцы наркоконтроля надели наручники на 32-летнюю гражданку России. После осмотра ручной клади выяснится, что женщина везла с собой 2 килограмма особо опасного психотропа альфа-PVP.  Во время разговора с правоохранителями  задержанная признается, что на территории соседней страны на протяжении года она работала закладчицей. И за это время, вероятно, успела завоевать доверие куратора наркомаркета: женщине предложили возить оптовые партии в нашу страну.  В отношении россиянки, а также 3 белорусских наркодилеров (старшему мужчине 31 год, младшему - 24) возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков. Другие новости проекта: Куница в спортзале и ястреб на крыльце - гости минских спасателей Гродненские таможенники задержали незадекларированые духи и косметику Угнанный в Москве "лексус" нашелся в Хотимске
11.01.2022 16:10

Запрещенный товар привозили из России. Столичная милиция пресекла канал поставки наркотиков в Беларусь. Как рассказали в МВД, на железнодорожном вокзале в Минске бойцы наркоконтроля надели наручники на 32-летнюю гражданку России. После осмотра ручной клади выяснится, что женщина везла с собой 2 килограмма особо опасного психотропа альфа-PVP. 

Во время разговора с правоохранителями  задержанная признается, что на территории соседней страны на протяжении года она работала закладчицей. И за это время, вероятно, успела завоевать доверие куратора наркомаркета: женщине предложили возить оптовые партии в нашу страну. 

В отношении россиянки, а также 3 белорусских наркодилеров (старшему мужчине 31 год, младшему - 24) возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.


Другие новости проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =