День работников гражданской авиации отмечают в Беларуси

В Беларуси отмечают День работников гражданской авиации.  В этом году отрасли исполняется 88 лет. Это профессиональный праздник  для пилотов, бортпроводников, авиадиспетчеров и инженеров. В нашей стране он ежегодно отмечается в первое воскресенье ноября. Праздничная дата для тех, кто ежедневно обеспечивает безопасность и комфорт пассажиров, ничего не меняет в обычном рабочем расписании. Самолеты продолжают летать, билетные кассы - работать, а механики - проверять борта перед вылетом.  А. Лукашенко: Белорусская гражданская авиация демонстрирует эталонную четкость и слаженность Отрасль постоянно развивается и модернизируется. И даже в непростое время, связанное с пандемией коронавируса, обновление флота не прекращается. Читайте также: Белавиа никогда не участвовала в организации перевозок нелегальных мигрантов Департамент по авиации Минтранса Беларуси подсказал ЕС способ решения миграционного кризиса А. Сикорский: Процесс удушения белорусской авиации со стороны Запада продолжается
07.11.2021 12:16

В Беларуси отмечают День работников гражданской авиации. 


В этом году отрасли исполняется 88 лет. Это профессиональный праздник  для пилотов, бортпроводников, авиадиспетчеров и инженеров.
В нашей стране он ежегодно отмечается в первое воскресенье ноября. Праздничная дата для тех, кто ежедневно обеспечивает безопасность и комфорт пассажиров, ничего не меняет в обычном рабочем расписании. Самолеты продолжают летать, билетные кассы - работать, а механики - проверять борта перед вылетом. 


А. Лукашенко: Белорусская гражданская авиация демонстрирует эталонную четкость и слаженность


Отрасль постоянно развивается и модернизируется. И даже в непростое время, связанное с пандемией коронавируса, обновление флота не прекращается.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =