За время конфликта в секторе Газа погибли более 5 тыс. детей

Страшную статистику опубликовала ООН. Свыше 5 300 палестинских детей погибли за 48 дней бомбардировок сектора Газа. Только за последние сутки умерли 180 мирных жителей. С новой силой эскалация на Ближнем Востоке началась накануне. Хрупкое перемирие закончилось, и Израиль возобновил полномасштабную операцию в секторе Газа. Со вчерашнего дня поражены более 400 целей. В нарушении режима прекращения огня стороны обвиняют друг друга. Сейчас в южной части Газы ведутся ожесточенные бои. Над городом разбросали листовки, призывающие жителей перебраться дальше на юг, в город Рафах. Также по данным канала "Аль-Джазира", ЦАХАЛ штурмует города и населенные пункты на Западном берегу реки Иордан. Читайте также: Конгрессвумен США: Украина - 51-й штат Америки Немцы подрались в очереди за едой - в драке участвовали около 100 человек Война на Ближнем Востоке возобновилась с новой силой
02.12.2023 16:10

Страшную статистику опубликовала ООН. Свыше 5 300 палестинских детей погибли за 48 дней бомбардировок сектора Газа. Только за последние сутки умерли 180 мирных жителей.

С новой силой эскалация на Ближнем Востоке началась накануне. Хрупкое перемирие закончилось, и Израиль возобновил полномасштабную операцию в секторе Газа. Со вчерашнего дня поражены более 400 целей. В нарушении режима прекращения огня стороны обвиняют друг друга.

Сейчас в южной части Газы ведутся ожесточенные бои. Над городом разбросали листовки, призывающие жителей перебраться дальше на юг, в город Рафах. Также по данным канала "Аль-Джазира", ЦАХАЛ штурмует города и населенные пункты на Западном берегу реки Иордан.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =