Немцы подрались в очереди за едой - в драке участвовали около 100 человек

В Европе экономическая ситуация становится все хуже. Германия, по оценке Бундесбанка, уже вошла в процесс рецессии. Уровень безработицы в стране достиг максимального за 2,5 года значения - почти 6 %. При этом на социальные пособия продолжают претендовать многочисленные беженцы. Доходит уже до того, что за кусок хлеба буквально дерутся. В Берлине в очереди за едой завязался конфликт, который перешел в побоище. В драке участвовали около 100 человек. Столько же прибыло полицейских, чтобы усмирить толпу. Пострадали 3 человека. Во Франции мигранты ворвались на строительный объект Бунт устроили во Франции. На окраине Парижа активисты, выступающие за права бездомных, зашли на закрытую территорию будущего спортивного объекта и начали выкрикивать лозунги в поддержку нелегалов-строителей. Дело в том, что к возведению стадиона к Олимпиаде 2024 года привлекают людей без документов, чтобы удешевить процесс. Митингующие требовали остановить машину эксплуатации и легализовать работников. "Не будет документов - не будет Олимпийских игр", - гласит один из лозунгов. Читайте также: Война на Ближнем Востоке возобновилась с новой силой Обстановка на польско-украинской границе накалена до предела Ц - целеустремленность: в России мошенник позвонил жертве почти 3 тыс. раз за 10 минут  
02.12.2023 14:25

В Европе экономическая ситуация становится все хуже. Германия, по оценке Бундесбанка, уже вошла в процесс рецессии. Уровень безработицы в стране достиг максимального за 2,5 года значения - почти 6 %. При этом на социальные пособия продолжают претендовать многочисленные беженцы.

Доходит уже до того, что за кусок хлеба буквально дерутся. В Берлине в очереди за едой завязался конфликт, который перешел в побоище. В драке участвовали около 100 человек. Столько же прибыло полицейских, чтобы усмирить толпу. Пострадали 3 человека.

Во Франции мигранты ворвались на строительный объект

Бунт устроили во Франции. На окраине Парижа активисты, выступающие за права бездомных, зашли на закрытую территорию будущего спортивного объекта и начали выкрикивать лозунги в поддержку нелегалов-строителей.

Дело в том, что к возведению стадиона к Олимпиаде 2024 года привлекают людей без документов, чтобы удешевить процесс. Митингующие требовали остановить машину эксплуатации и легализовать работников. "Не будет документов - не будет Олимпийских игр", - гласит один из лозунгов.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =