За терактом ВСУ в Белгороде стоит Британия - Захарова

Великобритания стоит за ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "За терактом стоит Британия, которая в координации с США подстрекает киевский режим к террористическим действиям, понимая, что контрнаступление Вооруженными силами Украины провалено. Лондон, как недавно заявили представители Банковой, запретил киевскому режиму вести переговоры с российской стороной, сделав ставку на "победу на поле боя", - сказала дипломат. Захарова подчеркнула, что "в отсутствие малейших шансов улучшить плачевное положение ВСУ "на земле" англосаксы перешли к тактике осуществления терактов против мирных жителей". Фото: РИА Новости
30.12.2023 20:00

Великобритания стоит за ударом Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду. Об этом заявила ТАСС официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

"За терактом стоит Британия, которая в координации с США подстрекает киевский режим к террористическим действиям, понимая, что контрнаступление Вооруженными силами Украины провалено. Лондон, как недавно заявили представители Банковой, запретил киевскому режиму вести переговоры с российской стороной, сделав ставку на "победу на поле боя", - сказала дипломат.

Захарова подчеркнула, что "в отсутствие малейших шансов улучшить плачевное положение ВСУ "на земле" англосаксы перешли к тактике осуществления терактов против мирных жителей".

Фото: РИА Новости



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =