"Беларусь 5" будет транслировать матчи чемпионата Бразилии по футболу

Отличная новость для поклонников игры № 1. Телеканал "Беларусь 5" с 14 сентября начнет трансляции матчей серии А чемпионата Бразилии по футболу. "Крузейро" и "Коринтианс", "Фламенго" и "Ботафого", "Сан-Паулу" и "Палмейрас". Эти и не только эти легендарные клубы давно снискали себе мировую футбольную славу. Теперь готовы радовать искрометной и зажигательной самбой белорусских ценителей футбола. За ходом первенства Бразилии в прямом эфире следить можно будет и на "Беларусь 5 интернет", и на сайте sport5.by. Первый поединок в прямом эфире на "Беларусь 5" смотрите уже завтра. Один из самых титулованных клубов Бразилии - "Сантос" - примет "Крузейро", владелец которого - легендарный бразилец Роналдо. За расписанием матчей чемпионата Бразилии по футболу следите по программе. Другие новости спорта: Бывшую первую ракетку мира дисквалифицировали за допинг на 4 года В Минске строится Национальный футбольный стадион Белорусский силач Вячеслав Хоронеко установил очередной мировой рекорд
13.09.2023 19:45

Отличная новость для поклонников игры № 1. Телеканал "Беларусь 5" с 14 сентября начнет трансляции матчей серии А чемпионата Бразилии по футболу. "Крузейро" и "Коринтианс", "Фламенго" и "Ботафого", "Сан-Паулу" и "Палмейрас". Эти и не только эти легендарные клубы давно снискали себе мировую футбольную славу. Теперь готовы радовать искрометной и зажигательной самбой белорусских ценителей футбола.

За ходом первенства Бразилии в прямом эфире следить можно будет и на "Беларусь 5 интернет", и на сайте sport5.by.

Первый поединок в прямом эфире на "Беларусь 5" смотрите уже завтра. Один из самых титулованных клубов Бразилии - "Сантос" - примет "Крузейро", владелец которого - легендарный бразилец Роналдо. За расписанием матчей чемпионата Бразилии по футболу следите по программе.


Другие новости спорта:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =