Выживших после крушения самолета "Боинг" у берегов Индонезии нет

Сейчас в Яванском море продолжается спецоперация. ВМС Индонезии направили на место трагедии военные корабли. Уже найдены обломки судна и личные вещи пассажиров. Также на месте ЧП обнаружен взорвавшийся топливный бак. Корпус самолета может находиться на глубине 30-35 метров. Напомним, самолет авиакомпании Lion Air выполнял внутренний рейс Джакарта - Суматра. На борту находились два пилота, шесть членов экипажа и 181 пассажир. Среди них - 20 чиновников Министерства финансов Индонезии. Перед тем как исчезнуть с радаров, экипаж запросил возвращение в аэропорт. Набранная высота в этот момент составляла чуть более полутора тысяч метров. Однако связь была утеряна, и самолет потерпел крушение. По заявлению главы авиакомпании Lion Air, у рухнувшего самолета в прошлом полете были технические проблемы, но их устранили. А пилоты имели около 5-6 тысяч часов налета, что говорит об их опытности.
29.10.2018 12:03

Сейчас в Яванском море продолжается спецоперация. ВМС Индонезии направили на место трагедии военные корабли. Уже найдены обломки судна и личные вещи пассажиров. Также на месте ЧП обнаружен взорвавшийся топливный бак. Корпус самолета может находиться на глубине 30-35 метров.

Напомним, самолет авиакомпании Lion Air выполнял внутренний рейс Джакарта - Суматра. На борту находились два пилота, шесть членов экипажа и 181 пассажир. Среди них - 20 чиновников Министерства финансов Индонезии. Перед тем как исчезнуть с радаров, экипаж запросил возвращение в аэропорт. Набранная высота в этот момент составляла чуть более полутора тысяч метров. Однако связь была утеряна, и самолет потерпел крушение. По заявлению главы авиакомпании Lion Air, у рухнувшего самолета в прошлом полете были технические проблемы, но их устранили. А пилоты имели около 5-6 тысяч часов налета, что говорит об их опытности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =