ВСУ обстреляли гостиницу в Херсоне - погиб экс-депутат Верховной рады

ВСУ нанесли ракетный удар по гостинице в центре Херсона. По предварительным данным, погибли два человека. В их числе экс-депутат Верховной рады, политик, общественный деятель Алексей Журавко. Есть пострадавшие.  Администрация Херсонской области назвала удар ВСУ терактом, ответственность за который несет военно-политическое руководство Украины. "Здание не использовалось в военных целях, внутри находились только журналисты и персонал гостиницы - мирные и безоружные люди", - говорится в сообщении. Читайте также: 100 тысяч сирийских беженцев попытаются прорваться в Германию Андрей Стариков: Санкции выгодны США Торговые сети Литвы готовятся к сокращению ассортимента, а литовскую промышленность разоряют энерготарифы
25.09.2022 12:10

ВСУ нанесли ракетный удар по гостинице в центре Херсона. По предварительным данным, погибли два человека. В их числе экс-депутат Верховной рады, политик, общественный деятель Алексей Журавко. Есть пострадавшие. 

Администрация Херсонской области назвала удар ВСУ терактом, ответственность за который несет военно-политическое руководство Украины. "Здание не использовалось в военных целях, внутри находились только журналисты и персонал гостиницы - мирные и безоружные люди", - говорится в сообщении.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =