100 тысяч сирийских беженцев попытаются прорваться в Германию

Сирийские беженцы, собравшиеся в Турции, начали  свой "великий поход" в Германию. Сегодня к вечеру ожидается, что они предпримут попытку штурмовать турецко-греческую границу. В настоящий момент их более 40 тысяч, но попытку попасть в Евросоюз  предпримут, по прогнозам организаторов похода, 100 тысяч человек (с основной группой соединятся мигранты из других лагерей). Пока невозможно предсказать развитие событий. В дни прошлого "Великого похода" ЕС, и в частности Германия, не препятствовали движению колонн. Сейчас власти Старого Света к мигрантам настроены менее благожелательно, но и силу к ним пока применять не планируют. Фото:pixabay.com Читайте также: Польше грозит нехватка продовольствия Высокие цены на газ вынуждают европейские компании переносить производство в США СМИ США: Евросоюз столкнулся с тяжелейшим кризисом
24.09.2022 10:50
Сирийские беженцы, собравшиеся в Турции, начали  свой "великий поход" в Германию. Сегодня к вечеру ожидается, что они предпримут попытку штурмовать турецко-греческую границу.

В настоящий момент их более 40 тысяч, но попытку попасть в Евросоюз  предпримут, по прогнозам организаторов похода, 100 тысяч человек (с основной группой соединятся мигранты из других лагерей).

Пока невозможно предсказать развитие событий. В дни прошлого "Великого похода" ЕС, и в частности Германия, не препятствовали движению колонн. Сейчас власти Старого Света к мигрантам настроены менее благожелательно, но и силу к ним пока применять не планируют.

Фото:pixabay.com

Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =