Все больше западных политиков сомневаются, в своем ли уме господин Макрон

Настало время для мира в Украине, в противном случае Западная Европа придет к разрухе и социальным беспорядкам. С таким предупреждением выступил лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. По его словам, французы устали от политики актера Эммануэля Макрона. После его заявления об отправке французских солдат в зону боевых действий все больше западных политиков вообще задались вопросом: в своем ли уме господин Макрон? Николя Дюпон-Эньян, лидер движения "Вставай, Франция": Я ожидаю от политика чего-то другого. В любом случае, я думаю, что многим французам надоело это кино. Сейчас наступило время мира, и если мы не хотим оказаться в руинах, крайне важно найти выход из этого конфликта. Украинский народ приносят в жертву. И пока мы по доверенности вливаем государственные деньги в покупку американского оружия, мы не помогаем украинцам защитить себя.    Читайте также: Рекордные продажи - Чехия успешно зарабатывает на войне в Украине Санкционный бумеранг: финских пенсионеров призвали затянуть пояса, а в Эстонии цены взлетели на 20 % Парламент Венгрии одобрил приостановку участия страны в ДОВСЕ
11.04.2024 20:15

Настало время для мира в Украине, в противном случае Западная Европа придет к разрухе и социальным беспорядкам. С таким предупреждением выступил лидер политического движения "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян. По его словам, французы устали от политики актера Эммануэля Макрона. После его заявления об отправке французских солдат в зону боевых действий все больше западных политиков вообще задались вопросом: в своем ли уме господин Макрон?

Николя Дюпон-Эньян, лидер движения "Вставай, Франция":

Я ожидаю от политика чего-то другого. В любом случае, я думаю, что многим французам надоело это кино. Сейчас наступило время мира, и если мы не хотим оказаться в руинах, крайне важно найти выход из этого конфликта. Украинский народ приносят в жертву. И пока мы по доверенности вливаем государственные деньги в покупку американского оружия, мы не помогаем украинцам защитить себя.

  


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =