В Турции прогремел взрыв в жилом доме - пострадали четыре человека

В городе Шанлыурфа на юго-востоке Турции прогремел взрыв. Он был зафиксирован на первом этаже жилого здания, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкое агентство Anadolu. По информации агентства, в результате случившегося пострадали по меньшей мере четыре человека. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, спасатели, медики и пожарная бригада. Граждан, получивших ранения, доставили в медицинское учреждение. Информация об их состоянии не уточняется. Причина взрыва на данный момент неизвестна. © Фото очевидца Читайте также: Илон Маск объявил войну онлайн-цензуре Жители Софии забросали яйцами здание Европейской комиссии - против чего протестуют болгары? О перевозке большой партии боеприпасов со складов НАТО в Греции сообщают СМИ
04.12.2022 12:40

В городе Шанлыурфа на юго-востоке Турции прогремел взрыв. Он был зафиксирован на первом этаже жилого здания, сообщает РИА Новости со ссылкой на турецкое агентство Anadolu.

По информации агентства, в результате случившегося пострадали по меньшей мере четыре человека. На место инцидента прибыли сотрудники полиции, спасатели, медики и пожарная бригада. Граждан, получивших ранения, доставили в медицинское учреждение. Информация об их состоянии не уточняется.

Причина взрыва на данный момент неизвестна.

© Фото очевидца


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =