В Страсбурге из-за нападения на рождественскую ярмарку ввели запрет на демонстрации

По всей стране усилен план антитеррористических мероприятий и контроль на границе со страной-соседкой. Именно в Германии мужчина, открывший стрельбу в Страсбурге, ранее был судим за кражу, а после отбывания наказания депортирован во Францию. Кристоф Кастанер, министр внутренних дел Франции: "Поиски преступника продолжаются. В операции участвуют 350 сотрудников полиции. Задействовано два вертолета, а также бригада быстрого реагирования" К слову, в ходе обыска в его квартире были обнаружены гранаты. Поисками преступника занимаются 350 сотрудников полиции. В результате инцидента 3 человека погибли, 13 получили ранения. Как сообщает МИД нашей страны, граждан Беларуси среди пострадавших нет.
12.12.2018 13:03

По всей стране усилен план антитеррористических мероприятий и контроль на границе со страной-соседкой. Именно в Германии мужчина, открывший стрельбу в Страсбурге, ранее был судим за кражу, а после отбывания наказания депортирован во Францию.

Кристоф Кастанер, министр внутренних дел Франции: "Поиски преступника продолжаются. В операции участвуют 350 сотрудников полиции. Задействовано два вертолета, а также бригада быстрого реагирования"

К слову, в ходе обыска в его квартире были обнаружены гранаты. Поисками преступника занимаются 350 сотрудников полиции. В результате инцидента 3 человека погибли, 13 получили ранения. Как сообщает МИД нашей страны, граждан Беларуси среди пострадавших нет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =