Мужчина забрал домой сбитого пса, а он оказался диким зверем

Эли Бородитски из Канады ехал ночью на автомобиле на работу и сбил животное, не заметив его в темноте. Он подобрал бедолагу и отвез в безопасное место. Животное вело себя спокойно и казалось ручным. Когда мужчина приехал на работу и рассказал коллеге о случившемся, тот осмотрел питомца и сказал, что это молодая самка койота. В настоящее время сбитый зверь восстанавливается в реабилитационном центре для животных. По словам специалистов, койот чувствует себя хорошо и скоро его выпустят обратно в дикую природу. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
05.12.2019 20:10
Эли Бородитски из Канады ехал ночью на автомобиле на работу и сбил животное, не заметив его в темноте. Он подобрал бедолагу и отвез в безопасное место.

Животное вело себя спокойно и казалось ручным. Когда мужчина приехал на работу и рассказал коллеге о случившемся, тот осмотрел питомца и сказал, что это молодая самка койота.

В настоящее время сбитый зверь восстанавливается в реабилитационном центре для животных. По словам специалистов, койот чувствует себя хорошо и скоро его выпустят обратно в дикую природу.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS
Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =