В США вышел документальный фильм "2000 мулов" о вбросах на президентских выборах в 2020 году

Администрация США делает все возможное, чтобы отвлечь рядового американца от внутренних проблем. К примеру, накануне в Штатах вышел новый документальный фильм "2000 мулов" о вбросах на президентских выборах. Тысячи фальсификаций отражены в материалах. Лента доказывает, что Трамп победил на выборах, а Байден - нелегитимный президент. Свобода слова по-американски Почему же фильм прошел практически незамеченным? Дело в том, что в прессе подняли шумиху об абортах, а социальные сети подвергли цензуре сообщения о фильме, отмечают в организации, собиравшей документальный материал. Их собственный сайт был занесен в черный список в "Фейсбуке". "Инстаграм" скрывает фото с премьеры фильма в резиденции Трампа, а TikTok помечает учетные записи, распространяющие видеоклипы с премьеры, как "подстрекающие к насилию". Читайте также: Страны G7 собираются сократить или запретить импорт нефти из России Палата представителей Конгресса США одобрила пакет помощи Украине на $40 млрд
11.05.2022 09:06

Администрация США делает все возможное, чтобы отвлечь рядового американца от внутренних проблем. К примеру, накануне в Штатах вышел новый документальный фильм "2000 мулов" о вбросах на президентских выборах. Тысячи фальсификаций отражены в материалах. Лента доказывает, что Трамп победил на выборах, а Байден - нелегитимный президент.

Свобода слова по-американски

Почему же фильм прошел практически незамеченным? Дело в том, что в прессе подняли шумиху об абортах, а социальные сети подвергли цензуре сообщения о фильме, отмечают в организации, собиравшей документальный материал. Их собственный сайт был занесен в черный список в "Фейсбуке". "Инстаграм" скрывает фото с премьеры фильма в резиденции Трампа, а TikTok помечает учетные записи, распространяющие видеоклипы с премьеры, как "подстрекающие к насилию".


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =