В США горит крупнейшая птицефабрика страны

Крупнейшая птицефабрика США - в огне. На предприятии в Техасе произошел мощный взрыв, загорелись резервуары и производственные помещения. Информации о погибших или пострадавших пока нет. Чтобы работе машин скорой помощи ничего не мешало, местные власти выпустили строгое предупреждение населению - избегать района ЧП. По прогнозам пожарных служб, на борьбу с огнем потребуется несколько дней. Предположительной причиной взрыва называют теракт. Читайте также: Необычная авария попала в объектив камеры видеонаблюдения Сахалинцы ныряют в сугробы прямо из окон квартир В России рабочие чуть не погибли из-за обрыва тросов крана  
31.01.2024 20:20

Крупнейшая птицефабрика США - в огне. На предприятии в Техасе произошел мощный взрыв, загорелись резервуары и производственные помещения. Информации о погибших или пострадавших пока нет.

Чтобы работе машин скорой помощи ничего не мешало, местные власти выпустили строгое предупреждение населению - избегать района ЧП. По прогнозам пожарных служб, на борьбу с огнем потребуется несколько дней.

Предположительной причиной взрыва называют теракт.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =