Сахалинцы ныряют в сугробы прямо из окон квартир

Сугробы высотой в несколько этажей стали поводом для жителей Сахалина окунуться в экстрим. Причем в прямом смысле слова. Буря настолько замела остров, что у людей нет возможности выйти из дома. Строения, машины, дороги - все под белым покровом. Вьюга уже успокоилась, но снега меньше не стало. Чтобы попасть на улицу и как-то себя развлечь, местные устроили челленж. Мужчины, женщины, дети и целые семьи ныряют в сугробы из окон квартир. Кто-то прыгает даже с крыш домов. Спорить не будем - выглядит все весело. Но не стоит забывать, что такие забавы опасны для жизни. Читайте также: В Алабаме сбежавший из тюрьмы заключенный пытался спрятаться в мусорном баке Случайный прохожий спас девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть Очевидец заснял момент обрушения стены 5-этажного жилого дома в Ростове-на-Дону  
30.01.2024 19:25

Сугробы высотой в несколько этажей стали поводом для жителей Сахалина окунуться в экстрим. Причем в прямом смысле слова. Буря настолько замела остров, что у людей нет возможности выйти из дома. Строения, машины, дороги - все под белым покровом. Вьюга уже успокоилась, но снега меньше не стало.

Чтобы попасть на улицу и как-то себя развлечь, местные устроили челленж. Мужчины, женщины, дети и целые семьи ныряют в сугробы из окон квартир. Кто-то прыгает даже с крыш домов.

Спорить не будем - выглядит все весело. Но не стоит забывать, что такие забавы опасны для жизни.


Читайте также:

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =