Необычная авария попала в объектив камеры видеонаблюдения

Неожиданный поворот в прямом и переносном смысле. Необычная авария попала в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мотоциклы не смогли разъехаться возле перекрестка на довольно широкой дороге. Но самое интересное даже не это, а то, как один из участников аварии отреагировал на то, что в него врезался другой мотоциклист. Мужчина схватил первую попавшуюся палку и ударил ей своего оппонента. Вот уж действительно суровые будни российской глубинки. Читайте также: В России рабочие чуть не погибли из-за обрыва тросов крана Очевидец заснял момент обрушения стены 5-этажного жилого дома в Ростове-на-Дону В Алабаме сбежавший из тюрьмы заключенный пытался спрятаться в мусорном баке  
30.01.2024 19:50

Неожиданный поворот в прямом и переносном смысле. Необычная авария попала в объектив камеры видеонаблюдения. На записи видно, как мотоциклы не смогли разъехаться возле перекрестка на довольно широкой дороге.

Но самое интересное даже не это, а то, как один из участников аварии отреагировал на то, что в него врезался другой мотоциклист. Мужчина схватил первую попавшуюся палку и ударил ей своего оппонента.

Вот уж действительно суровые будни российской глубинки.


Читайте также:



 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =